карта пеллет России
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

№27, Волоколамск, ИП Жданов

Перейти вниз

№27, Волоколамск, ИП Жданов Empty №27, Волоколамск, ИП Жданов

Сообщение автор tinao Пт Фев 23, 2018 6:57 pm

Купил сразу несколько тонн, клюнув на низкую цену, и очень сильно пожалел.

1. Пеллеты отличные на вид. КПД в норме. Но чуть ли не в каждом втором мешке - невидимый сюрприз. Я не знаю что это (видимо, мелкий песок), но в горелке (Теплодар АПГ-25) буквально за несколько часов образуется огромный кусок этакого "пеностекла". Это четвертый производитель, у которого я покупаю. Но ТАКОГО не видел никогда. Горелка за ночь (с одного мешка!) забивалась уже раз 10-15 за сезон. В последний раз она забилась настолько быстро, что произошло возгорание рукава подачи (оказывается, Теплодар делает рукава из мерзкого горючего пластика). Раскаленная стеклянно-шлаковая масса буквально вылезла в рукав, через щель в лепестке. Зашел утром в котельную и обомлел...

2. Доставка убила. "Во второй половине дня привезем". В итоге, начали разгрузку после двух часов ночи, закончили в пятом часу утра. Даже не извинились. И, кажется, вообще были искренне удивлены моей грубой реакцией. Подумаешь, опоздали часов на 8-9. Подумаешь, за полночь приехали. Подумаешь, пол-деревни разбудили. Уродство, в общем.

Мораль. Не ведитесь на дешевизну. И никогда не связывайтесь с волоколамскими пеллетами.

tinao

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения